Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Новогодние идеи: свитера и интерьерные подарки


26.10.2018

Тенденция к расширению круга сувенирной продукции продолжается, что не может не радовать: к традиционным ручкам и блокнотам добавляется все больше и больше категорий товаров, которые можно украсить своим логотипом и преподнести почтенной публике. Это касается как сегмента промо-сувениров, так и бизнес- и VIP-подарков.

К новогодним праздникам мы традиционно пополняем ассортимент, и хотя до Сочельника осталось еще два месяца, у нас уже наметились фавориты.

Подарки из дерева уже не первый год пользуются популярностью, и этот год — не исключение. Помимо уже знакомых деревянных чехлов для подарков, вечных календарей и игрушек мы рады представить и новую категорию — интерьерные подарки из натурального бука Wood от Very Marque, имеющие графичную форму граненых кристаллов. Эта коллекция одинаково хорошо впишется и в классический интерьер к деревянной мебели и кожаной отделке, и в кабинет в стиле хай-тек, полный стекла и металла. В составе коллекции ваза, часы настольные и настенные, а также невероятно стильная лампа, навевающая мысли о научной фантастике.

 

 

Тем же, кто предпочитает дарить теплые подарки, которые будут с вашими адресатами даже далеко от дома, советуем обратить внимание на линейку акрилового текстиля MadMade с очаровательным лосем. Помимо привычных рекламному рынку варежек, шапки и шарфа в линейку входит и большой уютный свитер, который приятно удивит вашего адресата, став теплым напоминанием о дарителе на всю долгую и вьюжную российскую зиму.

OK