Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Необычные корпоративные подарки — изготовление необычных бизнес сувениров на заказ под нанесение | Адверти


07.03.2018

Вам может показаться, что это оксюморон — подарки и необычные, и вместе с тем корпоративные. Принято считать, будто нестандартный презент можно преподнести только в случае, если вы неплохо знаете своего адресата и даже находитесь с ним в тесных отношениях. Корпоративный же подарок принято считать стандартизованным, унифицированным, нейтральным и обычным, не выходящим за рамки офисного дресс-кода и строгих правил этикета. Поставленные вместе эти два понятия действительно кажутся нелепыми — ну как можно подарить что-то необычное, если вы должны держаться в рамках хорошего тона и вообще не представляете себе личности своего адресата? Особенно сложно представить себе оригинальные презенты подобного рода, если вы должны приобрести их оптом, а не в розницу.
 
Однако необычные бизнес подарки — это вполне реальное явление. Рынок сувенирной продукции ежемесячно пополняется, к каждому сезону мы придумываем что-то новое. Это касается не только символов года или технических новинок, но и расширяющегося год от года списка топовых брендов, которые представлены на рекламном рынке, а также упаковки, текстиля и других категорий. Строго говоря, все категории сувенирной продукции как промо-сегмента, так и VIP-сектора постоянно пополняются. Поэтому если вы хотите преподнести нечто оригинальное своим адресатам — первым делом обратите внимание на новинки.
Оригинальный вовсе не эквивалентен дорогому. Не стоит думать, что необычные корпоративные подарки доступны лишь по высокой стоимости. Мы собрали в нашей специальной подборке и дорогие, и бюджетные сувениры, причем вторых значительно больше, чем первых. Сектор недорогих сувениров развивается куда динамичнее более консервативного VIP- и среднего сегментов, будучи более отзывчивым к тенденциям и сиюминутным запросам публики.
 
Если этикет сферы, в которой общаются даритель и адресат, все же консервативен, из-за чего в качестве подарка все преподносят друг другу одни и те же вещи (вполне реальная ситуация, достаточно вспомнить правительственные и другие государственные кабинеты, где со времен царской России циркулируют вполне традиционные презенты), то можно удивить адресата упаковкой, которая также меняется часто — существует даже своеобразная мода на упаковку, которая обновляется ежесезонно.
Наконец, если чопорная среда не дает возможности выделиться модным гаджетом или запрещает дарить одежду, всегда есть вариант съедобного подарка, запасы которых у нас постоянно пополняются, а прехорошенькие коробочки и футляры к которым — обновляются, становясь все замысловатее и интереснее. Да и содержимое коробок радует все больше и больше: вместо привычных и наскучивших конфет наши клиенты все чаще дарят друг другу полезные мёд, варенье, ягоды и даже специи, а запивают сладости чаем и кофе — разумеется, с нанесением логотипа дарителя.

Мы предлагаем

OK