Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Объемная УФ-печать


07.08.2018

Наш ассортимент видов брендирования пополнился новым. Теперь мы можем нанести на ваши сувениры объемное цветное изображение при помощи УФ-печати.

 Вблизи объемная УФ-печать выглядит весьма аккуратно:

 

Яркий и устойчивый к механическим повреждениям, этот вид нанесения подходит для украшения самых разнообразных материалов — дерева, стекла, металла, картона, пластика. Кроме того, объемная УФ-печать хорошо ложится и на плоские поверхности, и на цилиндрические — кружки, термосы и стаканы.

УФ-печать (ультрафиолетовая печать, UV-печать) — вид нанесения, позволяющий переносить и одноцветные, и полноцветные изображения на различные материалы. Принцип нанесения похож на работу струйного принтера, а специальные чернила отвердевают при свете ультрафиолетовых ламп. Чернила после УФ-облучения полимеризуются, превращаясь в твердую пленку, которая не смазывается и не выгорает на солнце, а также устойчива к механическому воздействию. Перед нанесением поверхность подвергается химической активации, которая обеспечивает крепкую сцепку чернил с запечатываемым предметом. Благодаря использованию УФ-ламп, этот вид нанесения — едва ли не самый быстрый из имеющихся в настоящее время. На данный момент УФ-печать — один из самых инновационных видов брендирования, развивающийся с каждым годом.

OK