Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Спортивные сувениры


06.04.2018

В этом году даже самые равнодушные к футболу соотечественники поневоле проявляют интерес к традиционному Чемпионату мира, ведь в 2018 он пройдет в России. Футбольная тема обещает стать популярной в этом сезоне, поэтому мы не могли остаться в стороне и создали подборку лицензированных футбольных сувениров с логотипом FIFA 2018. Внимание: наносить логотипы и надписи на эти подарки нельзя, поскольку это лицензированная продукция, менять внешний вид которой запрещено. Однако любое изделие можно положить в свой фирменный пакет или дополнить еще каким-нибудь сувениром с логотипом своей компании.
 
Весна диктует свои правила, и чем теплее становится на улицах, тем активнее люди занимаются спортом. Речь идет не только о занятиях на открытом воздухе, но и о спортивных залах. Нам кажется, что весной и летом дарить сувениры этой тематики особенно уместно, поэтому предлагаем вам взглянуть на новинки и хиты спортивного сегмента: по сравнению с прошлым годом увеличилось число брендовых подарков, а также появились брюки, кеды, куртки под нанесение логотипа.

Самыми известными брендами, добавленными в наш каталог за год, являются Adidas и Reebok, и мы очень горды тем, что можем предложить вам фирменные изделия этих брендов для нанесения вашего логотипа.

Мы предлагаем

OK