Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Portobello: не только про ежедневники


01.08.2019

Бренд Portobello широко известен на рекламном рынке благодаря своим стильным ежедневникам с качественной бумагой, однако знаете ли вы, что помимо бумажной и офисной продукции в его ассортименте есть и товары для спорта? Не так давно многообразие продуктов бренда Portobello было дополнено принципиально новыми для него категориями — термопосудой и спортивными бутылками, а также личными аксессуарами, такими как портмоне, несессеры, дождевики.

Термопосуда представлена элегантными термокружками и термобутылками из металла с двойными стенками, сохраняющими температуру в течение долгого времени — так, холодные напитки остаются таковыми не менее 12 часов, а горячие — не менее 6. Термокружки напоминают формой высокие стаканы (600 мл, 590 мл и 450 мл) и небольшие чашечки (400 мл), их удобно держать в руке даже при вождении автомобиля, потому что пользоваться ими можно одной рукой, оставляя вторую свободной. Большая часть моделей совместима со стандартным автомобильным подстаканником. Термобутылки же доступны в объеме 500 мл и закрываются на пробку из металла, которая надежно удерживает жидкость внутри посуды. Этот вид посуды более герметичен, поэтому его можно и переворачивать, и трясти без страха за содержимое рюкзака.

На фото: термокружка Twist в голубом цвете

 

Спортивные бутылки выполнены из высококачественного пластика, безопасного для человека, и снабжены удобными поильниками. Крышки сконструированы специально таким образом, чтобы можно было начать пить, не касаясь питьевого горлышка, что с гигиенической точки зрения очень хорошо — представьте, что вы хватаетесь за бутылку сразу после грязной работы или долгого забега, и вы согласитесь с нами.

На фото: спортивная бутылка Corsa, красная

 

Главный плюс портативной посуды от Portobello для вас как для заказчика рекламы — это ее нейтральность. Однотонный фон сувениров не будет отвлекать внимания от вашего логотипа, изображения или текста, сделав его главной и самой заметной деталью изделия, а высокое качество самого термостакана или кружки будет подсознательно перенесено и на восприятие вашего бренда. Кроме того, цвета посуды Portobello избраны не случайно — бренд предусматривает возможность органичного сочетания всех изделий из ассортимента друг с другом, чтобы вы смогли составить гармоничные и красивые подарочные сеты, состояние, например, из термокружки, ежедневника и аккумулятора.

Принципиально новые категории Portobello — это личные аксессуары: портмоне, несессеры, дождевики. Такие вещицы всегда нужны, они вручаются лично в руки и используются только одним человеком, поэтому если вы хотите, чтобы ваш подарок прочно осел у конкретного человека — советуем присмотреться к этой категории.

Дождевик выполнен из плотного нетканого материала EVA, это полноценная многоразовая защита от дождя, а не одноразовый промо-плащ. Сворачивается дождевик в удобный компактный чехол на кнопках с возможностью подвешивания к поясу или снаружи рюкзака. Дождевик длинный, подойдет и на мужчину среднего роста, и на женщину, и на подростка, не лишен он и определенной элегантности. Для летне-осеннего подарка такой дождевик — прекрасное решение, как и водонепроницаемый несессер Portobello, который защитит от влаги ваш паспорт и деньги, а также косметику и другие важные вещицы.

 

Ну и нельзя не заметить самую, возможно, яркую новинку Portobello —стильную лампу «Lumos» с беспроводной зарядкой. Стильная, лаконичная, она подойдет и для офиса, и для квартиры. Сложно определиться, что именно стоит назвать ее главным козырем — четыре режима света или же возможность беспроводной и проводной зарядки для устройств, поддерживающих такую функцию. Доступна «Lumos» в двух цветах — черном и белом, и в обоих выглядит невероятно стильно. 

 

Источник фото: инстаграм бренда Portobello в России

OK