Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Мыши разные нужны, мыши разные важны: символы года уже на сайте!


23.10.2019

Символ грядущего 2020 года — невероятно обаятельная и милая мышь. Мы собрали самые милые сувениры этой тематики и с гордостью представляем их вам: домашний текстиль, футболки, толстовки, сумки, игрушки и подушки под голову в виде мыши порадуют ваших адресатов, какого бы возраста они ни были. Специальная подборка будет пополняться, но и сейчас в ней есть, на что посмотреть.

 

Тем же, кто предпочитает дарить технику, напоминаем: самое время обыграть тему компьютерной мышки. Торопитесь: следующий шанс использовать все ваши каламбуры и шутки на эту тему выдастся в 2032 году, через двенадцать лет, когда человечество, возможно, перейдет на какое-то иное устройство ввода. Ну, например, на тачпад или управление курсором силой мысли — поэтому воспользуйтесь случаем подарить своим партнерам или сотрудникам одновременно функциональный и тематический компьютерный аксессуар в этом году, чтобы не ждать еще двенадцать.

 

Тем же, кто хочет пробраться домой к адресату, чтобы напоминать своим логотипом о компании ежедневно и при этом ненавязчиво, сообщаем: у нас есть наборы для сыра, которые в этом году будут абсолютно точно в тему. Традиции предписывают подавать на новогодний стол любимую еду хозяина года, поэтому сложно придумать более правильное лакомство, чем сыр, для празднования наступающего года.

OK