Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Сувениры из эко-кожи: стильно, практично, ни одно животное не пострадало


21.05.2019

Сувениры из эко-кожи продолжают завоевывать рекламные и не только рынки. Причины популярности просты: эко-кожа прекрасно выглядит, долго сохраняет товарный вид, приятна на ощупь, а еще она хорошо подходит для тиснения логотипа — блинтового или фольгой. Отдельные экземпляры подходят еще и для полноцветной печати, благодаря которой вы сможете покрыть всю площадь изделия фотографическим изображением. При этом цена эко-кожи относительно невысокая, а те, кто озабочен этическим аспектом, могут быть спокойны: ни одно животное в процессе изготовления не пострадало.

 

 

Каталог Адверти пополнился свежим поступлением папок, багажных бирок и чехлов для карт из эко-кожи. Эти бизнес-сувениры подойдут для того, чтобы составлять из них подарочные наборы или же дарить отдельно. Каждый тип изделий представлен и в варианте под тиснение лого, и под полноцветную запечатку.

 

То, как будет выглядеть конечный результат, зависит исключительно от вас. Дарите и заказывайте яркие подарки! Багажные бирки, обложки для паспорта и чехлы для карточек с вашим логотипом имеют шанс повидать весь мир, поэтому не стоит стесняться, заявите о себе громко и заметно— так, чтобы вашу рекламе увидели далеко от дома.

OK