Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Новинки Bruno Visconti и Альт: тетради, ежедневники и ручки


27.08.2018

Ассортимент каталога Адверти пополнился продукцией бренда Bruno Visconti и Альт. Эти давно известные российскому покупателю бренды гарантируют высокое качество своей продукции за умеренную цену, которая позволяет использовать канцелярские товары Альта и Bruno Visconti в качестве и промо-сувениров, и бизнес-подарков — обе марки имеют серии различных ценовых категорий.

Продукция Bruno Visconti уже много лет представлена на нашем сайте многочисленными моделями ежедневников, неизменно пользующимися высоким спросом. Отличительные черты бумажной продукции Bruno Visconti – качественная плотная бумага, на которой одинаково послушно себя ведут чернила и шариковой ручки, и роллера, и крепкие переплеты красивых насыщенных цветов из кожзаменителя и кожи, которые сохраняют товарный вид даже при долгом и частом использовании записной книжки.

В этом году мы добавили к уже известным клиенту ежедневникам Bruno Visconti ручки и наборы ручек этого бренда. Помимо солидных упитанных моделей, которые подойдут для подарка бизнес-партнерам, Bruno Visconti предлагает и довольно простые ручки для школьников и студентов в тонком корпусе.

Альт расширил свой ассортимент на нашем сайте ученическими тетрадями в линию и клетку. Обложки тетрадей представлены в нескольких цветах, толщина — 12, 18, 24 и 48 листов. На обложки всех моделей можно нанести логотип или надпись, поэтому, если вашей целью является захват учащейся аудитории — присмотритесь к нашим тетрадям, самой нужной школьнику и студенту бумажной продукции.

OK