Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Магия весеннего настроения: лучшие подарки к 8 марта


31.01.2024

Путь к сердцу женщины всегда непредсказуем. Самый короткий и верный способ его затронуть — преподнести приятный сюрприз. Тем более приближается 8 марта, и порадовать прекрасных дам из делового окружения просто необходимо. Чем именно, расскажем в нашей тематической подборке.

Весна по-африкански

Создавать хорошее настроение можно с помощью приятных запахов, причем не только любимых духов, но и парфюма для интерьера. В нашей версии это букет с жарким африканским настроением, наполненный глубокими оттенками кардамона и шафрана, освежающими нотками бергамота, тонкими цветочными нюансами и бархатистым шлейфом пачули. Вся эта композиция заключена в формат ароматических палочек, сохраняющих аромат на протяжении многих недель. Они помещаются в подставку с оригинальным геометрическим дизайном. Фирменный логотип на ней будет смотреться выигрышно, а воспоминания о дарителе будут ассоциироваться с приятными эмоциями.

Кофейное вдохновение

Чашечка свежего ароматного кофе прекрасно взбодрит с утра и зарядит хорошим настроением. А что еще нужно женщине для продуктивного начала дня? Приготовить такой напиток вполне можно в гейзерной кофеварке Siena. Она проста в использовании, так что сделать классический эспрессо получится за считанные минуты. Все что для этого нужно — молотые кофейные зерна, немного воды и свободная конфорка на газовой или электрической плите. Стильный металлический корпус удачно украсит гравировка с фирменным логотипом вашей компании. Такой практичный подарок обязательно оценят по достоинству и будут использовать с удовольствием.

Красота — дело техники

Бьюти-гаджеты стабильно входят в число самых желанных подарков для прекрасных дам. Так что получить на 8 марта массажер для лица будут рады все. Главное — тактично его преподнести и подобрать правильные комплименты. Этот гаджет приводит кожу в тонус, придает ей ухоженный отдохнувший вид и наделяет естественной красотой. Массажер работает в трех режимах, позволяющих быстрее достичь желаемого результата. Особенно он удобен тем, что его можно использовать не только дома, но и возить с собой в командировки или на отдых. Почему бы на этом подарке не разместить ваш логотип?

Шопинг с настроением

Для многих женщин шопинг — особый вид терапии, который помогает расслабиться и отвлечься от мелких проблем. Это как раз тот случай, когда удовольствие приносит не только результат, но и сам процесс. А чтобы получить от шопинга максимум положительных эмоций, потребуется эффектная и практичная сумка для покупок Glare Flare. Удобный универсальный формат, вместительная конструкция и креативный дизайн в перламутрово-металлических тонах моментально поднимут настроение. С ней даже дежурный поход в ближайший супермаркет заиграет новыми красками и весенним настроением. Ваш логотип на таком шопере гарантировано не останется без внимания.

Праздник на тарелочке

Красивая практичная посуда тоже значится среди главных трендов всех времен. Прежде всего потому, что ее никогда не бывает много. Классический набор Riposo из сервировочной, большой и малой тарелок займет особенное место в домашней коллекции посуды. Белоснежный фарфор с глянцевой поверхностью — универсальное решение на любой случай, будь то большой праздничный обед, романтический ужин или воскресный завтрак. Набор станет по-настоящему памятным и ценным, если дополнить его вашим брендированным изображением. А еще он поставляется в подарочной упаковке — ничего больше и придумывать не нужно.

Все краски весны

Ранняя весна редко радует нас хорошей погодой, и погожих теплых дней приходится ждать долго. Чтобы прекрасная половина человечества не продрогла, можно подарить ей симпатичные яркие шапки Urban Flow. Они органично дополнят любой образ в городском или спортивном стиле, добавив оригинальный акцент. Универсальный размер и регулируемый отворот помогут подобрать оптимальную посадку. Самое главное — в такой шапке всегда будет тепло и комфортно. В ней можно спокойно отправиться на пробежку, прогулку с друзьями и даже на свидание. Ваш логотип на ярком фоне заметят и оценят все без исключения.

Стильные метаморфозы

В гардеробе практически любой бизнес-леди всегда найдется место ярким стильным аксессуарам. Таким, как шейный платок Fleur Sergio Verotti. Он с легкостью оживит выдержанный деловой лук, добавит ему обворожительности, воздушности и кокетства. Чем не идеальный образ для встречи весны? В повседневной жизни платку можно найти креативное применение. Например, использовать вместо ремня на джинсах, в качестве повязки для волос или объемного браслета на руке. Брендированное изображение на таком платке станет гармоничным завершающим штрихом, который добавит аксессуару индивидуальности.

Улетай, туча!

Как гласит народная примета, когда берешь с собой зонтик, дождя точно не будет. Если и носить с собой такой оберег, пусть это будет складной зонт Flash reverse. Легкий и компактный, он вполне поместится в дамской сумке. Широкий купол из плотного непромокаемого материала надежно защищает от дождя и остается сухим с внутренней стороны. А благодаря ветрозащитной функции спицы не погнутся даже при сильном ветре. Светоотражающая кромка обозначит присутствие в темное время суток. Ваш логотип на одном из сегментов темного купола будет смотреться эффектно, и его обязательно заметят даже издалека.

Подарить капельку тепла и хорошего настроения женщинам проще простого. Вы вполне можете сделать это с помощью сувениров из каталога «Адверти». Не забудьте поздравить с 8 марта дам, которые вдохновляют и радуют вас на профессиональном поприще.

OK