Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Чисто деловой подход: практичные и стильные подарки к 23 февраля


17.01.2024

23 февраля — традиционный повод поздравить мужчин и преподнести им интересные бизнес-презенты. Специально по такому случаю команда «Адверти» подготовила подборку оригинальных сувениров с брутальным характером. Никаких кружек и носков, только практичные, актуальные и стильные подарки.

Для кулинарных подвигов

Жарить шашлыки на природе — исключительно мужская прерогатива. А раз так, то заядлым любителям пикников вполне можно преподнести набор для гриля и барбекю. Щипцы, лопатка и вилка позволят колдовать над стейками. Тонкий букет специй и пикантный соус придадут собственноручно приготовленным блюдам изюминку. Все это для удобства можно сложить в сумку-переноску и бросить на заднее сидение автомобиля. Кстати, при необходимости в ней можно привезти готовую еду, и она сохранит нужную температуру до 4 часов. Единственное, чего не достает такому набору — вашего фирменного логотипа. Тогда презент точно произведет неизгладимое впечатление.

Готовь телегу зимой

До замены летней резины еще далеко, но позаботиться о ней заранее никогда не помешает. Набор чехлов для автомобильных колес придется как нельзя кстати. Они защитят колеса от пыли и грязи, пока те дожидаются своего часа где-нибудь в гараже или подвале. Изготовлены такие чехлы из особого полипропиленового волокна спанбонда, который отличается высокой износостойкостью и, вместе с тем, хорошо пропускает воздух. Поэтому шины не будут покрываться конденсатом, а диски — окисляться и ржаветь. Если нанести на эти чехлы ваше фирменное изображение, подарок станет по-настоящему оригинальным и запоминающимся. Но самое главное, им будут пользоваться с благодарностью.

Ни дня без потерь

Ключи от машины или квартиры имеют обыкновение теряться как раз тогда, когда мы опаздываем на важную встречу. Чтобы найти их стоит воспользоваться смарт-трекером. Достаточно прикрепить его к связке ключей и синхронизировать с приложением на смартфоне. В следующий раз звуковой сигнал поможет отыскать пропажу за пару минут. Более того, вы сможете увидеть даже метку на карте. А еще трекер работает в обратном направлении. Если дважды нажать на кнопку, заиграет мелодия на смартфоне, который вы никак не можете отыскать. Ваш фирменный логотип удачно украсит девайс и станет приятным напоминанием о вашей компании.

Футбола много не бывает

Многие мужчины фанатеют от футбола и с удовольствием проведут вечер за просмотром очередного матча. Поучаствовать в захватывающем первенстве в настольный мини-футбол они тоже охотно согласятся. Похожая игрушка была у многих мальчишек в детстве, так что взрослые серьезные мужи будут только рады погрузиться в приятные воспоминания и наколотить голов в ворота соперников. Короб игры выполнен из прочного дерева, а подвижные рычаги — из металла и пластика. Такая конструкция поместится даже на небольшом столе дома или в офисе. Ваш логотип на борту добавит такому презенту рекламных очков.

Больше чем сумка

А вот беспроигрышная идея бюджетного, но вполне достойного сувенира для тех, кто любит спорт и вообще активный отдых. Компактная наплечная сумка в виде футбольного мяча вместит смартфон, ключи, бумажник и другие мелочи, которые должны быть рядом. Такой аксессуар освободит руки и удачно дополнит городской или спортивный стиль, добавив ему оригинальный штрих. Его можно взять с собой на футбольный матч, загородную прогулку всей семьей, пикник с друзьями или отдых на море. Если дополнить такую сумку цветным логотипом вашей компании, она будет выглядеть еще ярче и заметнее.

Спасибо зарядке

Современный динамичный ритм жизни заставляет разряжаться наши мобильные устройства гораздо чаще. Поэтому под рукой всегда должно быть функциональное зарядное устройство, такое как Power Block. Главное его удобство в том, что оно совместимо как с самыми ходовыми портами Type-C и USB, так и со стандартной розеткой. Порт для быстрой подзарядки определенно порадует тех, кто ведет активный образ жизни и дорожит каждой минутой. Благодаря этому гаджету пополнить заряд батареи смартфона или ноутбука можно в любом месте и в любое время. Дополните его эффективным логотипом вашей компании, и подарок от этого только выиграет.

Мелочь, а приятно

Стильный, необычный и, вместе с тем, практичный аксессуар вполне может стать оригинальным сувениром на 23 февраля. Как, например, чехол для наушников Loft. Он выполнен из натуральной потертой кожи с металлической заклепкой в винтажном стиле. Такой компактный чехол отлично подойдет для беспроводных наушников любой модели. А если кто-то предпочитает пользоваться по старинке проводными, они перестанут запутываться и портить этим настроение. Ну а сам чехол без труда поместится в кармане пиджака или джинсов. Дополните этот сувенир фирменным изображением, и он приобретет собственный неповторимый и запоминающийся облик.

Светлое решение

Мужчины часто коллекционируют функциональные гаджеты, которые выручат при разных форс-мажорах. Карманный фонарик Wallis с пользой для дела украсит эту коллекцию. Заряда батареи хватит до 3 часов автономной работы, а пополнить ее можно от прикуривателя, любого мобильного устройства или обычной розетки. Интенсивность свечения можно регулировать в трех режимах, чтобы использовать заряд более экономно. У девайса есть магнитный клип-держатель в торце, поэтому его можно закрепить на вертикальной металлической поверхности. Лаконичный дизайн хорош сам по себе, но если дополнить его фирменным лого, он станет еще интереснее.

Любой из представленных сувениров станет подходящим презентом к 23 февраля. Это простой и действенный способ выразить признательность и укрепить деловые отношения с вашими бизнес-партнерами, клиентами и коллегами.

OK