Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Любой каприз за разумную цену и в малые сроки: полноцветные значки и брелки от Адверти


13.05.2019

Каталог Адверти пополнился полноцветными значками и брелками. Выполнены эти изделия из металла, украшаются УФ-печатью, благодаря чему вы можете нанести полноцветную картинку. Нельзя сказать, что это принципиально новый вид сувенира, однако у наших новинок есть серьезные преимущества, которые заставят вас обратить на них внимание.

 

Во-первых, брелки и значки мы режем той формы, какой вы хотите. Прямоугольник, квадрат, овал, да хоть в форме кошачьего силуэта. Наконец-то можно проявить свою фантазию и сделать что-то, серьезно отличающееся от конкурентов.

 

 

Во-вторых, теперь мы изготавливаем их быстро. Если раньше такие изделия выполнялись несколько месяцев, то нынешний срок выполнения заказа — примерно две недели.

 

В-третьих, теперь минимальный тираж стал доступнее — от 100 штук, а не от нескольких тысяч.

 

В-четвертых, этот вид сувениров отличается действительно долгой жизнью. Металлическая основа не ломается и не гнется, а УФ-печать ложится поверх прочной полимерной пленкой, которую после химической активации невозможно содрать. УФ-печать, в отличие от некоторых других методов запечатки, не выгорает со временем, оставаясь такой же сочной и яркой, что и в день создания.

OK