Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Рюкзаки, стаканы, наборы: к осени готовы!


31.08.2016

Адверти рада сообщить, что многие разделы нашего каталога пополнились. Во-первых, это касается сумок и рюкзаков, число которых существенно увеличилось. Появились как новые сумки на плечо, так и рюкзаки — городские и для ноутбуков. Из последних выделим «Quick Scan», который создавался специально для путешественников, вынужденных часто проходить процедуру сканирования вещей — отделение с ноутбуком откидывается, и вам не потребуется вынимать ваш лэптоп при прохождении через рамки. Городские же рюкзаки представлены серией «Urban», выполненной в двух вариантах — однотонном и двухцветном. Что же касается сумок на плечо, то нам больше всего приглянулась «Pure», выкроенная из цельного куска ткани и имеющая минимум швов. Интересны также сумки на пояс, выполненные в самом строгом и минималистском дизайне, а также сумка для планшета «Osaka» с удобными карманами.

 

Во-вторых, это емкости для питья: от бокалов до летних стаканов. Бокалы для крепких напитков представлены тремя моделями — «Iceberg», «Whisky Bubble» и «Highball». Все они невысокие, тяжеловатые и очень солидные — наилучший подарок для руководителя или топ-менеджера. Хорошим подарком станет и набор чашечек для эспрессо «Rosco» или «Milano», одинаково уместно смотрящийся как дома, так и на офисной кухне. Из термокружек выделим похожую на драгоценный камень «Gems», доступную в трех цветах: топазово-голубом, сапфирово-синем и рубиново-алом. Металлическая поверхность кружки выполнена ребристой, в крупный ромб, напоминающей большой ограненный камень.

Для холодных же напитков есть два очень интересных варианта — шарообразная емкость «Fiesta» и стаканчик «Cyclone». Выполнены в ярких карамельных цветах из прозрачного легкого пластика, который, как известно, неприхотлив.

 

В-третьих, это подарки с новогодней тематикой, которым у нас будет посвящена не одна еще новость. Вязаные календари, известные по прошлому году, в этом году получили булавки-маркеры, которыми можно отметить важные события года (например, отпуск или день рождения), а также доступны в обновленной цветовой гамме. Специальные новогодние наборы также радуют глаз: упакованные в деревянные нарядные коробочки, они привлекают взор, а их содержимое весьма разнообразно — для чопорных партнеров предусмотрен деловой (но не лишенный праздничности) набор, а для более веселых — наполненный сладостями. Вязаные наборы у нас тоже есть — серия «Скандик» выпустила новый вид комплекта, в который входят шапка и шарф, а также термос, упакованный в очень милый и трогательный чехол.

OK