Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Harvest и Samsonite: новые топ-бренды в нашем каталоге!


22.02.2017

Ассортимент Адверти пополнился VIP-брендами JamesHarvest и Samsonite.

JamesHarvest — бренд, специализирующийся на VIP-одежде для спорта. Компания основана в 1988 году Джеймсом Харвестом, бейсболистом, который не понаслышке знал, какой должна быть одежда для активного движения. Текстиль JamesHarvest отличается продуманным кроем, дышащим материалом, износостойкостью, а также универсальностью моделей: иными словами, одежда JamesHarvestSportswear подходит людям любого телосложения, роста и возраста, выглядя одинаково уместно как на молодежи, так и на аудитории пожилой. Внешний вид толстовок, бейсболок и футболок этого бренда, при кажущейся простоте дизайна, заявляет о принадлежности предметов одежды к сегменту VIP: ровные линии швов, продуманная цветовая гамма, внимание к деталям завоевали JamesHarvestSportswear популярность и на рынке спортивной одежды, и в рекламном мире. Выбирая эту марку, вы отдаете предпочтение продукции, которая будет годами стильно рекламировать бренд компании, не боясь ни времени, ни износа. Внимание к деталям настолько важно для JamesHarvest , что производитель предлагает даже пуллеры разных цветов, которые крепятся к молнии.

Samsonite известен как производитель прочных чемоданов и сумок, а также портпледов, рюкзаков и зонтов. Бренд занимается чемоданами с 1910 года, изначально штат Samsonite составлял шесть человек, но усилия основателя Джесса Швейдера привели к тому, что компания завоевала себе имя в сегменте товаров для путешественников. Продукция Samsonite характеризуется сочетанием легкости и прочности, продуманности конструкции и сдержанного делового дизайна, который позволяет увидеть сумку для ноутбука или деловой рюкзак марки как в руках мужчины среднего возраста, так и на плече бизнес-леди. Универсальность дизайна, удобство покроя, правильное распределение веса, обеспечиваемое удобными ремнями — все это позволяет Samsonite по сей день оставаться мировым лидером по производству аксессуаров для транспортировки багажа. Samsonite — это классика, которая ценится, быть неуместной не может и узнаваема теми, кто знает толк в достойных вещах.

И еще одна приятная новость: наш ассортимент ручек CarandAche пополнился бюджетной моделью «OfficeInfinite», выполненной из пластика. Несмотря на стоимость, не отстает от родственников сохраняет черты фамильного сходства семейства CarandAche: шестигранную форму корпуса, логотип и характерный клип. Будучи более доступной по цене, «OfficeInfinite» имеет и еще один плюс: палитра цветовых решений для продукта составляет десять цветов.

OK