Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Infolio: новый бренд на сайте Адверти


06.09.2017

А мы рады сообщить, что на нашем сайте пополнение: раздел ежедневников пополнен брендом Infolio.

Этот российский бренд предлагает широкий выбор ежедневников, планингов, еженедельников, записных книжек и даже скетчбуков, которые используются художниками для набросков.

Блоки еженедельников и ежедневников представлены как датированными, так и недатированными вариантами — каждый найдет то, что ему нравится, на свой вкус и для своих нужд. Прежде всего бренд рассматривается как достойная альтернатива зарубежным известным маркам, грешащим, при всех своих достоинствах, однообразием ассортимента и скучным модельным рядом, редко пополняемом и не подразумевающим по-настоящему ярких решений. Infolio берется разобраться с этой проблемой, ради чему радует не только разнообразием типов продукции, выпускаемой брендом, но и цветовыми решениями, а также покроем обложек: достаточно бросить один взгляд на стеллаж, где выставлены образцы книжечек Infolio, чтобы понять, насколько они разные.

Ляссе, разнообразие материалов, используемых для обложки, текстуры, некоторые из которых весьма неожиданные, цветные и металлизированные срезы блока, качественная бумага — все это стало визитной карточкой бренда, завоевывающей сердца покупателей.

Надеемся, что и вы оцените бренд, который станет вам наверняка еще более интересен, едва вы ознакомитесь со стоимостью ежедневников и других видов бумажной продукции.

OK