Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Wenger: самые популярные рюкзаки сезона уже в Адверти!


04.06.2018

Каталог нашего сайта постоянно пополняется новыми для рекламного, но уже хорошо знакомыми для розничного рынка брендами. С гордостью сообщаем, что теперь вы можете приобрести рюкзаки Wenger, известные по всему миру, в Адверти.

Компания Wenger начинала свой путь с производства швейцарских ножей и была одним из двух главных игроков на этом рынке вплоть до недавнего времени. История компании ведется с 1893 года, и с тех пор Wenger расширила свой ассортимент: помимо ножей бренд выпускает часы и аксессуары для путешествий, в том числе и сумки.

Целевую аудиторию — деловых мужчин — рюкзаки Wenger и Swiss Gear покорили строгостью дизайна, практичными цветами, подходящими для сочетания с практически любой одеждой, а также множеством карманов и продуманной конструкцией сумок и рюкзаков, которая позволяет найти самое нужное быстро. Рюкзаки Wenger выглядят стильно и подходят для мужчин любого возраста, предпочитающих как классический стиль одежды, так и кэжуал или спортивный.

Главная отличительная черта рюкзаков Wenger, также выпускаемых под дочерней маркой Swiss Gear — швейцарский флаг: белый крест на красном квадрате с закругленными углами. О популярности этих рюкзаков говорит уже то, что сейчас Swiss Gear и Wenger — одни из самых подделываемых рюкзаков в мире.

Мы, разумеется, предлагаем вам оригинал: все изделия Wenger и других брендов, представленных в нашем каталоге, получены нами от прямых дилеров в России, которые работают напрямую с главными офисами компаний. Список других брендов VIP-класса можно увидеть здесь.

 

 

OK