Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Сладкого Нового года!


16.11.2018

Наш ассортимент пополнился новогодними сладостями: подарочными наборами, баночками варенья, меда и шоколадками. Любую из этих сладостей вы можете персонализировать, нанеся логотип своей компании.

 

В этом сезоне к уже знакомым чайно-кофейным наборам добавились шоколадные, упаковку которых можно полностью запечатать полноцветным изображением. Под упаковкой мы подразумеваем не только саму коробку, но и фантики для каждой конфеты, а также обертку для шоколадок.

 

 

Новогодние наборы блещут оригинальностью: даже если в прошлом году вы преподнесли своим адресатам наши сладкие подарки, в этом вы можете без зазрения совести не изменять своему выбору, ведь ассортимент наборов серьезно расширился и обновился. Съедобная часть наборов этом сезоне представлена еще необычнее, чем в прошлом — к наборам для приготовления глинтвейна добавились комплекты с дропсами горячего шоколада, а ассортимент варенья и меда существенно расширился. Несъедобная же часть, которая будет напоминать о вас адресату, также стала более вариативной: помимо ежедневников и ручек подарочные короба наполнились теплым текстилем, посудой под нанесение и открытками.

 

Упаковка новогодних наборов по-прежнему на высоте: раскрашенные праздничные короба останутся с вашими адресатами даже после того, как все сладости будут съедены, превратившись в шкатулки для мелочей или рукоделия.

 

Если же ваш бюджет не позволяет порадовать широкую аудиторию наборами, то советуем обратить внимание на небольшие подарочки, которые создадут атмосферу праздника: нарядная баночка меда или варенья с нанесенным логотипом придется по душе любому адресату, который оценит ваше внимание, а фигурное печенье раскрасит зимний вечер в яркие цвета.

OK