Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Творите в Новом году: подарки со смыслом


02.10.2019

Адверти продолжает создавать новогодние наборы, которые вы можете выбрать уже готовыми и просто указать, куда и как именно вы хотите нанести свой логотип. Напомним, что запечатке поддается не только сама упаковка, но и практически все компоненты набора.

Последние несколько лет массовый интерес к рисованию не уменьшается даже у тех, кто искренне считал себя всю жизнь неспособным к этому виду искусства. Рисование все больше становится обычным хобби «для всех», а благодарить за это стоит раскраски для взрослых, «живопись по номерам», которые открыли во многих людях интерес к краскам и карандашам.

Мы внимательно проследили за тенденциями и составили свои новогодние наборы, рассчитанные специально на людей, которым небезынтересно творчество. Некоторые из наборов предназначены для детей, некоторые — рассчитаны на более взрослую аудиторию, но объединяет их одно — подарочные комплекты от Адверти обязательно принесут вашим адресатам удовольствие и, быть может, даже откроют в ком-то из них художника.

 

Помимо карандашей и красок, в наборы включены фломастеры, восковые мелки, альбомы для рисования, цветная бумага, пластилин, раскраски и даже наборы для рисунка на ткани. А чтобы на память осталось что-то, что заставит вспомнить дарителя, мы включили в набор и деревянные игрушки на елочку с птицами — на обратной стороне этого аксессуара для дома можно поместить и ваше лого.

OK