Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

UMA – легендарные ручки из Германии теперь и у нас!


26.04.2018

UMA – это немецкий бренд ручек под нанесение логотипа. Компания имеет более чем полувековую историю: в 1949 году Фриц Ульман создал UMA, чтобы производить красивые и надежные, но при этом недорогие ручки, на которые будет возможно быстро и качественно наносить логотип. Его интересовали не пишущие инструменты VIP-класса, а простые промо-ручки, доступные для широкого круга заказчиков. При этом компания принципиально не экономит на качестве и использует стойкие чернила в стержнях, а прочные пластик и металл — для корпусов.
Идея сделать шариковую ручку носителем рекламы привела создателя UMA в восторг, как теперь приводит в восторг клиентов и продукция его компании. Качественные, безотказно действующие, запоминающиеся ручки уже более полувека становятся самыми заметными промо-сувенирами на выставках и конференциях. Детище Ульмана постоянно развивается, коллекции обновляются, дизайн изменяется год от года, как и расширяется цветовая палитра, однако неизменным остаются две вещи: качество изделий и относительно низкая цена, позволяющая использовать ручки UMA для массовых мероприятий.
Бренд был основан как семейный бизнес, таким он и остается: сейчас в компании работает уже третье поколение семьи герра Ульмана. Интересно, что в родном Фишербахе (Германия) основателя компании ценят настолько, что даже присудили ему звание почетного горожанина и назвали улицу в его честь.
На Fritz-Ullmann-Weg можно увидеть головной офис компании, но если вам не хочется совершать столь длительное путешествие, то вы всегда можете купить партию легендарных в рекламном мире ручек у нас, в Адверти — без языкового барьера и обмена валют.

OK