Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Эмаль снова в моде


26.02.2018

На фото: эмалированная кружка с логотипом, мультитул

Эмалированная посуда вновь стала модной, уже как элемент винтажа. Наверняка вы помните «бабушкины» эмалированные кружки, миски и чайники, которые отличаются невероятным удобством при готовке пищи. Сложно придумать что-то более универсальное и долговечное для кухни: даже если эмалированная посуда падает на пол, она не разбивается, жар ей не страшен, как и перепады температур. Особую популярность получили эмалированные кружки, нам кажется, что и у вас дома наверняка такие остались. Из них удобно поить маленьких детей, в кружках с эмалью хорошо подогревать на плите жидкости или топить масло, а самое главное — в походе они просто незаменимы благодаря своей легкости, прочности и удобству.
Не так давно на прилавках появились кружки из керамики, имитирующие формой и раскраской те самые эмалированные. Мы пошли дальше и предлагаем вам настоящие — из металла, с нанесенной эмалью, черным ободком и характерной «советской» формы. По своим качествам наши кружки не уступают своим старшим собратьям — они все так же легки, удобны и прочны.
А еще мы украшаем эти кружки при помощи тампопечати, на выходе получая отличный сувенир для посиделок туристических отрядов, ностальгических концертов и просто мероприятий в стиле ретро.

OK