Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Все новое — хорошо забытое старое. В том числе и ежедневники


25.10.2017

Чаще всего в новостях мы пишем о новых позициях нашего каталога, однако сегодня мы сделаем исключение и расскажем о товаре, который уже долгое время является одной из постоянных позиций нашего каталога. Что-то выходит из моды, что-то входит, а что-то является классикой — и вот именно о такой классике среди ежедневников мы и расскажем.

Премиум-блокноты «Россия», ежедневники с гибкой обложкой и ежедневники с резинкой — как раз относятся к такой классике, которая никогда не надоедает и пользуется неизменной популярностью. Секрет ее прост — материал и цвет обложки, цвет и тип блока (датированный/недатированный), а также размер — вот те параметры, которые можно комбинировать бесконечным количеством образов. Мы отшиваем эти ежедневники специально для вас, но не стоит бояться, что они будут готовиться слишком долго, ведь обложки и блоки уже готовы, и остается лишь соединить их.

Один и тот же блокнот или ежедневник будет выглядеть совершенно иначе у разных заказчиков: каждый подберет формат, текстуру обложки и цвета соответственно своему брендбуку или вкусам. Кроме того, есть и множество возможностей для брендирования, которые подчас не могут быть применены к готовым моделям: окраска обреза под золото или серебро, прошивка по периметру, термоусадочная пленка для упаковки — все это пусть и мелочи, но мелочи приятные, такие, которые сразу говорят многое и о дарителе, и об уважении его к адресату.

Если ваш брендбук подразумевает нетривиальную комбинацию цветов, не рвите волосы, отчаявшись обнаружить таковую среди готовых блокнотов — мы вот, оказавшись в точно такой же ситуации, спокойно прибегли к пошиву как раз такого, который вы можете наблюдать на фотографии. Симпатично, правда?

При этом всего три разных типа продукции — а именно, ежедневник с гибкой обложкой, с резинкой и блокнот — очень емко решают все проблемы и удовлетворяет практически всем нуждам. Нужен ежедневник в твердом переплете? Пожалуйста, вот он, еще и с резиночкой. Нужно что-то более компактное, что можно без затей свернуть в карман? Гибкая обложка к вашим услугам. Не нужно вообще никакой линовки, ориентированной на даты, но нужны и гибкая, и твердая, и с резинкой обложки, да еще и обрез цветной? Блокнот уже готов. Видите, как все просто?

OK