Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Подарки для смелых, ловких, умелых


31.01.2019

День защитника Отечества стремительно приближается, и вполне возможно, что вы смотрите на приближающийся праздник не со сладким предвкушением выходных, а с ужасом, не зная, что же именно подарить сотрудникам, партнерам или клиентам. Ситуация существенно осложняется, если одарить надо все три категории, а идеи закончились.

 

Вообще подбор подарков исключительно для мужчин, да еще и оптовый, когда вы подбираете одинаковые варианты для всего коллектива, а не для каждого сотрудника отдельно — задача не из легких. Признаемся честно: мы сами каждый год ломаем голову, чем бы таким новым порадовать на 23 февраля наших сотрудников и как разнообразить каталог, чтобы это были запоминающиеся, полезные и яркие подарки. Каждый год подбор происходит сложно, но, судя по реакции коллег и клиентов, удачно, поэтому мы берем на себя смелость и делимся советами по выбору сувениров.

 

Определитесь, к какой именно категории относится ваш будущий подарок. Это небольшой сувенир, который вы планируете вручить на каком-то мероприятии широкому кругу? Тогда к вашим услугам раздел промо-сувениров, недорогих вещиц, которые можно запечатать своим логотипом. Подарок посущественнее, бизнес-класса, адресованный коллегам или партнерам? Обратите внимание на мелкую электронику (аккумуляторы, портативные колонки) и наборы, а также на спортивные товары. VIP-сегмент? В этом случае однозначно советуем приобрести брендовый подарок, чтобы не ударить в грязь лицом.

 

Если вам очень хочется создать подарок с военным подтекстом праздника, обратите внимание на продукцию с милитари-принтом, который снова набирает популярность. Хочется подарить что-то исключительно полезное? Мультитулы и наборы инструментов уже ждут вас! Если же порадовать хочется в первую очередь душеньку адресата — присмотритесь к комплектам для бани, которые у нас очень милые — с ними можно себя представить махровым генералом, офицером или партизаном.

 

Возможно, вам кажется, что все уже подарено до вас, а вы лишь повторитесь. В таком случае советуем перестать паниковать и переоценивать конкурентов: посмотрите нашу тематическую подборку и убедитесь, что новые идеи всегда есть. Если даже после просмотра нашей рубрики у вас не возникло никаких идей — смело делайте ставку на съедобные сувениры: с ними ваши адресаты будут, по крайней мере, сытыми и довольными.

 

 

OK