Диван в сумке

Адверти спешит сообщить: у нас появился диван, который помещается в сумку, и которому не нужны ни насос, ни какие-либо иные приспособления. Вы просто расправляете «Биван» (а именно так называется наша сегодняшняя новинка), зачерпывая им воздух, и усаживаетесь так, как вам удобно. Дивану не страшны ни камни, ни песок, ведь выполнен «Биван» из прочного нейлона, который весьма сложно случайно порвать.

Теперь о достоинствах «Биван»: во-первых, он довольно легок — всего полтора килограмма. Во-вторых, диван просто складывать и переносить, для чего имеется и специальная сумка, идущая в комплекте. В-третьих, он удерживает воздух до 12 часов, что, согласитесь, более чем много и вполне достаточно для дружеских посиделок, тем более что при необходимости «Биван» раскладывается очень быстро. Диван доступен в шести цветах, нанесение осуществляется при помощи шелкотрафарета.

Сфера применения «Бивана» чрезвычайно обширна, как и площадь для нанесения логотипа на это изделие. Не стоит думать, что этот диван перестанет быть актуальным с окончанием летнего сезона: осенняя прохладная земля еще больше располагает к желанию обзавестись «Биваном», который ни в коем случае не будет лишним ни осенью, ни весной, ни тем более летом — если вы хотите отдыхать с комфортом, присмотритесь к этой новинке, которая перевернет ваши представления о по-настоящему продуманном времяпрепровождении на природе.

Loading...
Loading...
Loading...