Новая категория товаров: силиконовая посуда с логотипом

Силиконовая резина по праву заслужила любовь сначала домохозяек, а потом и их домочадцев всех возрастов: долговечный материал, который легко поддается очистке, не содержащий вредных веществ, не выгорает долгое время и отличается легкостью, гибкостью, прочностью и жаростойкостью. Последнее особенно важно, если вы хотите не только пить из таких стаканов, но и готовить в них. Благодаря жаростойкости и удобной форме стаканов их можно использовать как формы для кексиков — в этом плане они удобнее даже металлических, поскольку не подвержены коррозии и за счет гибкости позволяют вытащить лакомство без помощи лопаток, ложек и деформации.

Несмотря на то, что силиконовую посуду некоторые скептики воспринимают исключительно как забавное украшение кухни, существует немало поклонников именно этого материала, как и не счесть числа брендам, выпускающим исключительно резиновые формочки, чашечки и другие предметы кухонного обихода.

Стекло, керамика и даже пластмасса могут треснуть — от высокой или низкой температуры, или при падении. А вот силиконовый стаканчик испортить можно с трудом: если он выдерживает жар духовки, спокойно переносит морозильную камеру и при падении с высоты лишь весело отскакивает от пола, то для его деформации явно нужны большое желание, выдумка и как минимум острый нож.

Нанести логотип на силиконовую посуду — не самое простое дело, но мы сумели, и потому с гордостью представляем вам нашу новую категорию товаров на сайте. А еще мы брендируем упаковку наших стаканчиков.

Loading...
Loading...
Loading...