Знаки отличия

Рады сообщить, что каталог Адверти пополнился металлическими значками и медалями. Нанесение на эти изделия производится при помощи гравировки, что делает изображение неуязвимым для механических повреждений и времени.

Без значков и медалей невозможно представить себе выпуски всевозможных школ — от общеобразовательных и до бизнес-курсов, без них невозможны награждения турниров и заездов, наконец, медаль не менее уместна в качестве сувенира для партнеров, чем кубок или же грамота, но занимает меньше места. Значки же могут быть и частью униформы или предметом принадлежности к какому-либо обществу.

Медали доступны в двух видах: украшенные орнаментом и гладкие. Оба вида медалей имеют два варианта расцветки: золотую и серебряную соответственно. Кроме того, возможен заказ как медалей с ушком — если вы хотите вешать их на шею победителям — так и без, если вам больше нравится вариант вручения в коробочке. Медали с орнаментом — односторонние, а для гладких есть вариант как нанесения на две стороны, так и на одну. Также, для медалей без орнамента возможен выбор из двух диаметров — 50 и 60 мм соответственно.

Что же касается значков, то они доступны в двух цветах — серебристом и золотистом — и пяти формах: круг, квадрат, овал, прямоугольник и флаг; также различаются и размеры значков в зависимости от выбранной формы.

Loading...
Loading...
Loading...