Нанесение логотипов на шоколад

Мы предлагаем печать логотипов на шоколаде и брендирование шоколадных наборов для рекламных кампаний и промоакций. Используем методы полноцветной печати и тиснения. Сладкая продукция пользуется большой популярностью и, несомненно, привлекает внимание окружающих. Основа нашего успеха — высокое качество обслуживания, оперативные сроки выполнения заказа и гибкая ценовая политика.

  • на лицевую сторону шоколада наносится фотография, логотип или рисунок. На обратной стороне удобно размещать информацию о компании, приятные пожелания и слова благодарности;
  • при небольшом бюджете на рекламу можно брендировать маленькие шоколадки 5 грамм, это не менее эффективно;
  • можно изготовить шоколад в виде визитных карточек с ламинацией для защиты от влаги;
  • производим печать на шоколаде разных размеров и формы под заказ;
  • рекламную информацию можно разместить на всех четырех гранях шоколадной плитки;
  • предлагаем брендирование шоколадной упаковки, которая открывается по принципу конверта — внутрь можно вложить сертификат, листовку или купон со скидкой;
  • брендирование габаритных подарочных наборов разного формата с несколькими шоколадными плитками;
  • разработка дизайн-макета в 3d-формате;
  • комбинации нескольких технологий печати — цифровой и шелкографии или офсетной и шелкографии;
  • использование экологически чистых красителей.

Мы предлагаем

Весь шоколад под нанесение логотипа

Дополнительные услуги

Качественная персонализация - это 90% успеха подарка. Мы уверены, что оригинальными, яркими и запоминающимися подарками могут стать привычные всем ежедневники и блокноты, зарядные устройства, футболки, кружки и календари. Все, что необходимо - интересный запоминающийся дизайн, который поможет передать потребителю вместе с подарком всю необходимую информацию о вашей компании, продукте, бренде и их позиционировании. Предвзятое отношение "календари и блокноты - это скучно" живет в сознании тех, кто делает их скучными.

Специалисты компании Адверти готовы помочь вам разработать дизайн-концепцию на любые сувениры, которые вы заказываете у нас.

Этапы разработки дизайна

  • заполнение брифа на разработку дизайна.

В брифе представлен ряд вопросов, ответы на которые помогут нам более точно понять цели и задачи предстоящего проекта, каким вы видите ваш будущий дизайн, какую информацию мы должны донести до ваших потребителей. От того насколько четко и исчерпывающе вы ответите на вопросы зависит, как быстро мы начнем говорить на одном языке, чтобы решить поставленные задачи максимально эффективно и быстро.

  • формирование и утверждение концепции проекта.

На этом этапе мы предоставляем несколько работ, выполненных в различных стилистиках, чтобы понять, какие графические образы, символы, подача информации близка вашей компании, а что стоит исключить при разработке дизайна. Также мы утверждаем список заказываемой продукции, под которую необходимо адаптировать все разработанные элементы будущего дизайна.

  • разработка нескольких разных концепций дизайна.

Мы предоставляем несколько принципиально разных концепций, из которых в ходе обсуждения определяется итоговый вариант, который дорабатывается и адаптируется под все выбранные носители. После финишной доработки мы присылаем готовый дизайн и все необходимые материалы в векторных и растровых форматах.

Съедобная реклама или шоколад с логотипом на заказ.

Шоколад — идеальная визитка, на которой кроме логотипа можно разместить полную информацию о компании с адресом и телефоном. Сладкие сувениры быстро «расходятся» на массовых мероприятиях и не воспринимаются как надоевшая реклама. Не приходится долго уговаривать прохожих угоститься шоколадкой — они первыми протягивают руку и берут порой несколько штук, чтобы подарить родственникам и коллегам по работе.

Шоколад с логотипом можно преподносить клиентам и покупателям в знак благодарности за совершенный заказ и покупку. А во время деловых переговоров это лакомство поднимет настроение и разрядит атмосферу. Шоколадки вкладывают в заказы, раздают на рецепшен, на выставках, конференциях, фестивалях, преподносят их посетителям кафе и ресторанов. Позже, когда шоколадка съедается за чашкой чая или кофе, трудно не обратить внимание на дизайнерскую упаковку, а, значит, название фирмы запомнится в положительном аспекте. Приятно обратиться за услугами в организацию, которая так радушно относится к постоянным и потенциальным клиентам. В общем, брендирование шоколадной продукции — прекрасный способ создания положительного имиджа компании и привлечения новых покупателей. Кроме того, печать на шоколаде подчеркнет фирменный стиль бренда и защитит от подделки.

Высший пилотаж — нанесение логотипов и рисунков под заказ непосредственно на шоколадную плитку. Но это возможно, конечно, только в процессе изготовления шоколада на кондитерской фабрике.

Если заглянуть в прошлое, можно удивиться, какой долгий путь прошел шоколад — от знаменитого напитка племен ольмеков и майя до современных кондитерских изделий. Какао бобы были когда-то и денежными единицами, за 100 штук которых можно было купить раба, и элитным напитком европейской знати (благодаря высоким налогам на бобы), и афродизиаком, с которым не расставался Казанова. А сейчас шоколад — любимое всеми лакомство, которое устраняет тоску и помогает бороться с депрессией, поэтому дарить его — признак хорошего тона и симпатии к человеку.

Шоколад в дизайнерской упаковке с надписями и логотипом компании — приятная и ненавязчивая реклама. Мы поможем вам оставить о себе яркое впечатление при помощи брендирования шоколадной упаковки.

Loading...
Loading...
Loading...