Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Xiaomi в нашем каталоге!


09.09.2016

Адверти рада сообщить, что новые аккумуляторы от Xiaomi доступны для заказа и уже представлены в нашем каталоге!

Напомним, что Xiaomi — один из самых известных представителей китайской электроники, вышедший на мировой рынок в 2014 году. Отличительными особенностями бренда являются относительно невысокая цена и чрезвычайно мощная электронная «начинка», упакованная в стильный легкий корпус. Компактность — еще одно немаловажное качество устройств Xiaomi: удивительно, но в столь небольшом по размеру и весу девайсе помещается самое продвинутое «железо», причем касается это не только смартфонов, но и аккумуляторов, о которых речь пойдет дальше.

Xiaomi Power Bank доступен в четырех вариантах объема батареи: 5200 mAh, 10400 mAh, 16000 mAh и 20800 mAh. Чтобы было чуть проще ориентироваться в этих цифрах, заметим, что объем батареи стандартного смартфона равен 2000 mAh — получается, что самым большим из Xiaomi Power Bank можно полностью зарядить смартфон десять раз без дополнительного подключения к сети. О том, каков уровень заряда батареи, можно узнать по индикатору, состоящему из четырех диодов, где горящие четыре — полностью заряжен, один мигающий — полностью разряжен. Удобная кнопка включения не выдается вперед, что позволяет быть спокойным за сохранение заряда: устройство не включится самостоятельно в сумке и не будет работать «вхолостую». Заряжается Xiaomi Power Bank достаточно быстро от ПК или же розетки при помощи переходника. В комплекте поставляется шнур USB.

Аккумулятор доступен в пяти вариантах расцветки: серебристом, золотистом, черном, розовом и синем. Нанесение осуществляется при помощи тампопечати и гравировки.

OK