Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Новый бренд в каталоге Адверти!


16.06.2017

А мы рады представить еще один новый бренд техники, который отныне будет фигурировать в нашем каталоге и, надеемся, придется вам по нраву так же, как и нам. Rombica — это молодой сингапурский бренд техники на каждый день, соединяющий в себе стильный дизайн, эргономичные решения и высокое качество «начинки», которая не разочарует даже самого капризного знатока хай-тек новинок.

На фото (слева направо): наушники Rombica «MySoundBH-01», аккумуляторы Rombica «NEOMS100» в коричневом и черном вариантах, наушники Rombica «MySoundBH-05», беспроводные зарядные устройства «NEOQ, «NEOQ.

На данный момент Rombica представлена в нашем каталоге тремя видами продукции: наушниками, аккумуляторами и зарядными устройствами. Каждый из видов имеет свои нюансы и свои плюсы, аналогичные которым не так и легко отыскать у конкурентов: так, например, зарядные устройства с беспроводной зарядкой — это товар весьма нетривиальный, хотя публикой очень востребованный. Правда, заряжаться от таких устройств могут лишь смартфоны с Qi, и список совместимых моделей смартфонов не особо обширен; с другой стороны, почти любой телефон можно оснастить специальным стикером, дающим возможность зарядки от беспроводных девайсов Rombica.

Особенность аккумуляторов заключается, в частности, в том, что некоторые из моделей предусматривают использование для зарядки ноутбуков, на что, опять же, способны далеко не все зарядные устройства: если питаться от лэптопа может каждое зарядное устройство, то питать лэптоп, в силу определенных параметров прибора, могут немногие. Кроме того, не можем не отметить продуманность моделей, заключенных в несъемный чехол из кожзама: так довольно тяжелые большеёмкостные аккумуляторы приобретают не только защиту от механических повреждений, но и получают очень стильное оформление, напоминающее обложки записной книжки. Кстати, внутри чехла есть кармашки для кредиток.

На фото: Rombica «MySound BH-05».

Главный же плюс наушников от Rombica — это возможность беспроводного использования. К любому аудиодевайсу, имеющему Bluetooth, эти «ушки» могут присоединяться по беспроводной связи, а если плеер имеет только вход 3.5 mm, то шнур, идущий в комплекте, сделает Rombica обычными наушниками. Ну как обычными, все же дизайн играет существенную роль, и легкие современные изделия сингапурского бренда выделяются на рекламном (и не только) рынке аудиодевайсов. Чего стоят кнопки на «MySound BH-05», к примеру: служащие и украшением, и функциональным дополнением, они настолько удачно вписаны в дизайн, что почти незаметны и при этом очень легко находятся на ощупь.

OK