Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Швейцария в ваших руках


29.07.2016

Компания Premec была основана в 1961 году как изготовитель наконечников для ручек. С момента своего основания и до восьмидесятых, в течение двадцати лет, Premec специализировалась на изготовлении пишущих узлов и стержней и завоевала роль международного лидера в данном сегменте производства по мощности и объему. Примечательной особенностью является тот факт, что компания всегда учитывала потребности рынка и ориентировалась на запросы клиентов того или иного направления. Позже компания расширила производство, открыв дополнительные филиалы в Малайзии и Китае, став международным концерном. Premec постоянно совершенствует механизм своих ручек, но не обходит вниманием и состав чернил, от которого также зависит немало: так, в 2008 году компания открыла новый центр по проектировке и разработке чернил в Швейцарии. С 2013 года компания Premec производит ручки полностью, начиная от корпуса и заканчивая стержнем.

 

Серии Chalk, Radical, Brave уже успели полюбиться широкой публике благодаря своему необычному дизайну и мягкому письму. Существуют как металлические, так и пластиковые ручки Premec, что также немаловажно: вы можете выбрать любой из этих двух материалов, сообразуясь со своим бюджетом и вкусами. Лаконичные узнаваемые формы корпуса, характерные для всех изделий фирмы, богатая цветовая гамма — от классических сдержанных оттенков до металлика и флюоресцентных тонов, матовое, глянцевое и прорезиненное покрытия на выбор — вот что привлекает тех, кто выбирает это изделие. Качество изделий Premec ощущается при первом знакомстве с ручками: чернила льются на бумагу мягко и плавно, без дополнительных усилий со стороны пишущего, а удобная форма корпуса и нарядный вид письменной принадлежности превращают письмо в настоящее удовольствие. Кстати, Premec производит не только ручки, но и механические карандаши, которые не менее удобны.

 

Купить изделия бренда Premec уже сейчас можно в компании Адверти, а ознакомиться с полным списком моделей и цветов — в нашем каталоге. Выбирая Premec, вы демонстрируете превосходный вкус, отдавая дань уважения швейцарскому качеству и европейскому дизайну.

OK