Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Обновление каталога Адверти: еще больше идей для подарков!


27.01.2017

Мы рады сообщить, что наш каталог продолжает неумолимо разрастаться. В наступившем году каталог пополнился рядом очень интересных вариантов для подарков, о которых — далее.

Во-первых, мы пополнили запас кружек для кофе замечательной линейкой модных стаканчиков, выполненных из высококачественного пластика. Чтобы пальцы не обжигались, предусмотрен силиконовый ободок-манжета. Такие кружки призваны сократить использование бумажной одноразовой посуды, которая, в свою очередь, загрязняет окружающую среду. Впрочем, даже без морального аспекта этот вид сувенира был бы чрезвычайно востребован благодаря своей нарядности и функциональности: удобный стильный стаканчик одинаково хорош как на домашней кухне, так и на офисном столе и даже в путешествии благодаря своей легкости и прочности.

Во-вторых, у нас увеличился ассортимент часов с силиконовыми ремешками. Особенностью этих часов является сочетание слэп-браслета, материала — силиконовая резина все еще воспринимается как нечто необычное — и интересной конструкции часов. Разборные, с флешкой в составе браслета, все эти изделия замечательно подходят для подарка — функционального, практичного, используемого ежедневно. К слову, цветовая гамма весьма широка, что позволяет подобрать оптимальный вариант под цвета вашего брендбука.

В-третьих, к нашим съедобным подаркам добавились леденцы на палочке под нанесение логотипа. Яркие, прозрачные, они прекрасно подходят для выставок, промо-акций и подобных мероприятий. Печать производится на специальной пищевой бумаге, которая затем заливается слоями карамели, поэтому не стоит переживать за безвредность данного вида сувениров: печать не токсична и не влияет на вкусовые качества сувенира.

OK