Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Съедобные подарки


04.05.2017

Съедобные подарки на сайте Адверти представлены уже давно, а теперь мы выделили для подарочных вкусных наборов отдельную категорию на нашем сайте. Разумеется, не обошлось и без новинок в этой категории, о которых мы с удовольствием рассказываем.

Самой большой популярностью, по нашему наблюдению, пользуются чайные и кофейные наборы. Встречаются как сугубо чайные, так и сугубо кофейные наборы, но наиболее интересны те, которые состоят из нескольких видов продуктов. Согласитесь, что не всегда удается угадать, что ваш адресат принципиально не пьет кофе или так же принципиально не приемлет, допустим, зеленый чай. Конечно, напиток будет все равно употреблен гостями вашего адресата, конечно, в вас не запустят подарком, а вежливо поблагодарят, но давайте признаем: набор-то вы выбирали и дарили для конкретного человека, а не для его гостей и уж точно не для последующего передаривания. Универсальность, продуманность — вот залог того, что ваш подарок будет воспринят с одинаковым энтузиазмом всеми вашими адресатами, даже если вы знаете о них крайне мало.

Еще одним важным преимуществом съедобных подарков перед остальными является то, что точно будет употреблен по назначению. Если часть подаренных на Новый год ежедневников с датировкой неизбежно оседает мертвым грузом на дне ящиков стола, не говоря уже о ручках промо-сегмента, для использования которых требуется превратиться либо в многорукого Шиву, либо увеличить срок жизни на сотню-другую лет (и то не факт: на каждый юбилей кто-то обязательно подарит вам очередную ручку), то оставить съедобный набор по причине: «У меня уже есть чай, мне не нужен еще один, спасибо» — верх абсурда.

К некоторым из наборов действительно неплохо бы приложить бутылочку хорошего вина (например, к этому), но мы полагаемся всецело на ваш вкус в этом вопросе и не навязываем своего мнения — вдруг вы больше любите красное, а мы белое. Другая причина — это опять же необходимость соблюдения делового этикета, который с большим сомнением смотрит на вручение алкоголя в тех случаях, когда вы мало знаете адресата. Третья — это стремление к универсальности и вместе с тем к оригинальности: вы не представляете себе, как жалуются непьющие тому, что им дарят абсолютно ненужные бутылки. Более того: даже те, кто употребляет алкоголь, тоже недовольны частым преподношением именно этого вида подарка, сетуя на отсутствие оригинальности у дарителей.

Помимо универсальных кофе и чая успехом пользуются и не менее универсальные специи, в частности, смеси перцев и трав. Красиво упакованные, нарядные, они привлекают внимание и украсят любую кухню уже одним своим присутствием, не говоря даже о том восхитительном аромате, который специи подарят вашим блюдам.

А для любителей необычных вариантов мы подготовили концептуальный набор для любителей вина и сыра, снабженного книжкой о сырах, и тематический набор из роз. Да-да, именно из них — набор «Розы. Метаморфозы» демонстрирует то, во что могут превратиться розы и насколько вкусен получится результат этой метаморфозы. Розы можно не только есть — в виде варенья, баночка которого ждет вас в коробке — но и пить в виде чая с добавлением бутонов и лепестков этого нежного цветка. Не менее очарователен и набор «Вишневый сад», в котором бессмертная пьеса Чехова сочетается с вишневыми сладостями и свечой, цветом и ароматом напоминающей об этой сладкой ягоде.

«Кстати, а где же сладости?» — спросит внимательный (и уже немного голодный) читатель. Действительно, сладости — то, что для подарка подходит наилучшим образом. Поэтому смело открывайте скорее наш новый раздел и любуйтесь ими — и, само собой, заказывайте, чтобы дарить и пробовать вместе со своими адресатами

OK