Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

И пусть ваш бизнес процветает


14.04.2016

Цветы, которые долго сохраняют свою свежесть, как правило, ассоциируются с искусственными тканевыми и не вызывают особого восторга у адресатов. Действительно, приятнее живых цветов нет ничего, и вся прелесть и красота жеста теряются, едва адресат обнаруживает, что подаренные ему растения с миром природы не имеют ничего общего. Однако ниже речь пойдет как раз о живых цветах, которые сохраняют яркость красок и нежность лепестков годами, не тускнея и не рассыпаясь в прах. Эти цветы будут радовать адресатов своим видом, напоминая о дарителе годами, и станут удачным решением для любого случая: красивые, яркие, свежие, словно только что сорванные, они украсят собой интерьер офиса или же квартиры. Внешний вид таких цветов не даст ошибиться: любой видящий их человек сразу же, по характерным для живых растений прожилкам, поймет, что это не искусная подделка, а невероятным образом сохраненные цветы. Не являются наши бизнес-цветы и сушеными: напротив, они свежи настолько, насколько может быть свежа только что сорванная роза или орхидея.

 

Цветы, сохраняющие свою свежесть до шести лет, заключены в прозрачные стеклянные колбы, запаянные снаружи. Пока вы не присмотритесь к такой вазе, вам будет казаться, что свежесрезанные цветы просто лежат в прозрачных розетках. Благодаря сложной системе консервирования, цветы могут стоять годами в первозданном виде. К сожалению, ничто не вечно под Луной, и через лет шесть (или больше) цветы все же завянут, однако шесть лет — это все же намного больше, чем день или неделя, которую выдержит букет обычный. Формы ёмкостей, в которые заключены цветы, варьируются: это и круглые чаши, и высокие цилиндры, и вазы, и бокалы, и даже колокольчик. При этом у всех них есть кое-что общее: все они закупорены намертво сверху плоским куском стекла, создавая иллюзию открытой вазы издали.

 

Помимо классических и всеми любимых роз, в колбы заключены такие экзотичные цветы, как орхидеи. И если розы вполне традиционны и привычны, то орхидеи нескольких сортов на выбор не устают поражать воображение. Если вы не можете определиться, что же вам нравится больше — орхидеи или розы — то можно просто выбрать вазу, в которой розы и орхидеи сочетаются, образуя очень красивый букет. В этом, кстати, неоспоримый плюс наших букетов в стекле: если поставить в одну вазу срезанные орхидеи с розами, то один из сортов неизбежно убьет своим ароматом второй настолько быстро, что вы не успеете насладиться цветами; в наших же чашах орхидеи и розы сочетаются на редкость органично, позволяя забыть о законах биологии, не дающих двум красивым видам мирно сосуществовать вместе, радуя глаз.

 

Хотим отдельно отметить, что вазы с цветами можно украшать тампопечатью. Бизнес-цветы такого рода — новинка и диковинка, которая еще не успела приесться адресатам. Приобретите их сейчас, успев опередить конкурентов, и задайте тренд на по-настоящему неожиданные и оригинальные подарки для ваших бизнес-партнеров или любимых клиентов. Если на боку такой вазы будет красоваться ваш вензель или логотип, то забыть о том, кто именно преподнес столь красивый подарок, будет невозможно. Конечно, бизнес-букеты будут актуальны в качестве презента к любому празднику дамам или целым компаниям в качестве замены букету обыкновенному, но особенно хорошо они будут приняты компаниями, организующими праздники (особенно — свадьбы), а также могут стать отличной и более приятной альтернативой наградной стеле, ведь при помощи тампопечати можно нанести любое пожелание на поверхность вазы.

OK