Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

До Европы рукой подать


19.05.2016

Рады сообщить о том, что наш ассортимент существенно расширился! Добавлено множество новых позиций в практически всех разделах: аккумуляторы, кошельки, косметички, флешки, фонарики, ручки и маркеры. Необычные, яркие, оригинальные, они притягивают взгляд и радуют весьма приятной ценой. Весь ассортимент новинок доступен на европейском складе и поставляется в течение трех-четырех недель, что стоит учитывать при оформлении заказа. Однако не нужно волноваться: пусть срок доставки несколько долог, зато вы будете уверены в том, что даже промо-продукция вашей компании не только качественна, но и оригинальна и неповторима. Остановимся на самых интересных продуктах, которые предлагает наш обновленный каталог.

 

Аккумуляторы не так давно стали одним из самых популярных видов сувениров, однако с каждым годом они завоевывают все больше поклонников, постоянно совершенствуясь и уменьшая свой вес и прочность без ущерба мощности, увеличивая при этом заряд батареи. Кроме того, постепенно аккумуляторы обзаводятся все большим количеством функций, которые существенно облегчают пользование этим девайсом. Так, аккумулятор «Jolt» воплотил мечту многих пользователей, обзаведясь небольшим экраном для контроля остатка заряда — теперь ваш электронный друг наконец-то сможет сообщить, стоит ли «покормить» его от сети перед дальней дорогой или же уже можно отсоединять. Зарядное устройство с присосками, такое как «Stuck on You» или более плоский «Stinger», позволяет быть уверенным в том, что заряжаемый девайс не разъединится с аккумулятором даже в сумке. Присоски могут прикрепляться и к столу, стене и любым другим гладким поверхностям, что также небесполезно. Наконец, «Rover», адаптер с присоской, позволит вам одновременно заряжать телефон и разговаривать по громкой связи, держа телефон в зафиксированном положении.

 

Кошельки и косметички, в отличие от аккумуляторов, могут считаться более традиционным видом сувениров, которые никогда не теряли популярности. Впрочем, и здесь нас ждет приятный сюрприз: модели «Yosemite» и «Passage», лишенные ненужных деталей, станут неплохим сувениром, пригодным не только для подарка дамам, но и в качестве презента мужского — цвета унисекс (жемчужно-серый, электрически-синий, лимонно-зеленый) позволяют использовать эти косметички как универсальный подарок лицам обоих полов без фамильярности.

 

Что же касается ручек и маркеров, то новые модели позволят вам раскрасить наступающее лето в яркие сочные цвета. Это касается как небольших маркеров разных форм (например, треугольной или квадратной) самых ярких цветов, которые дадут вам почувствовать себя настоящим Пикассо, и специальному набору восковых карандашей, который компактно сочетает в себе палитру из шести цветов. Если вы хотите надолго запомниться аудитории, то такие яркие решения не оставят вам шансов на забвение — вы запомнитесь столь же хорошо, сколь ярки цвета маркеров, которые вы преподнесете.

OK