Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Наушники с логотипами


26.04.2016

Наушники — довольно необычный предмет для нанесения изображения, а потому ваш логотип будет смотреться на них весьма свежо и ново, что немало поспособствует успеху подобной рекламы. Компания Адверти с радостью сообщает о расширении ассортимента наушников, которые доступны для заказа и персонализации при помощи тампопечати!

 

Как известно, существует несколько типов наушников: так называемые наушники-клипсы, которые крепятся за ухом, наушники с оголовьем, которые соединены дугой, и наушники, креплений лишенные, которые просто вставляются в ухо (например, «капельки»). Все эти типы изделий представлены на нашем сайте и доступны для нанесения логотипа при помощи тампопечати. Яркие, сочные цвета наушников с оголовьем «Tablis» и «Aballo», которые удобно сидят на голове и не напрягают шею, придутся вам по вкусу, а лаконичный и стильный вид этого аксессуара превращают устройство для прослушивания музыки в модное дополнение вашего образа. Более тяжелым и основательным вариантом наушников с оголовьем являются кислотных оттенков «Rally», которые достойны быть украшенными столь же ярким логотипом.

 

Тем же, кто предпочитает простые вставные «капельки», будут интересны яркие бунтарские «Rebel» с говорящим названием и жизнерадостные, с цветной сочной вставкой, «Versa». Кроме того, есть и вариант специально для тех, кому надоело распутывать наушники: специальный чехол-коробочка не дает моделям «Windi», «Reely», «Dime» и уже упомянутой «Versa» порвать провод или же затянуть последний в неразрываемый Гордиев узел.

 

Если же вас не устраивают ни большие наушники на дуге, ни крошечные «капельки», то вам вполне могут прийтись по душе наушники-клипсы, совместившие надежность крепления на ухо с легкостью. Удобные, они позволяют заниматься спортом, не отягощая вас своей тяжестью: модель «Sprinter» с Bluetooth-управлением лишена длинного провода и имеет лишь короткую перемычку, соединяющую наушники между собой, отчего ей так удобно пользоваться во время пробежек. Тем же, кто собирается слушать музыку в метро, должны понравиться «Volcan», которые удобно фиксируются за ухом.

OK