Корзина
без ограничений по сумме заказа
Авторизируйтесь для получения скидки
Войти

Многогранный Prodir


19.04.2016

А у нас отличные новости! Prodir, швейцарская компания, специализирующаяся на высококачественных авторучках, представляет свежие и по-настоящему необычные новинки, которые удивляют не только цветовыми решениями корпуса и фурнитуры, но и формой. Казалось бы, возможно ли придумать что-то новое для такого простого изделия как ручка?

 

Prodir демонстрирует безграничность полета фантазии и неисчерпаемость вариантов форм моделями серии QS. Грани в форме ромба превращают модели «QS 01 PMT» и «QS 01 PMP» в те самые изделия, с которыми не хочется расставаться и которые не хочется выпускать из рук, делая их похожими на ограненные драгоценные камни. Друг от друга модели отличаются прозрачностью фурнитуры: если «QS 01 PMP» имеет кнопку и клип цвета корпуса, матовую, то «QS 01 PMT» дополнительно придает блеск благодаря прозрачным деталям в тон.

 

Еще более интересны, на наш взгляд, модели «QS 20 PMT» и «QS 20 PMP», грани которых больше по площади и напоминают вытянутые неравномерные четырехугольники. Различие между модели, как и в предыдущем случае, заключается в прозрачности фурнитуры. Крупные грани придают ручке сходство с кристаллом, а попавший на поверхность свет красиво преломляется, заставляя изделие блестеть ярче.

OK